А вы в курсе что каждый день уже прибавляется по три минутки и скоро весна? Добрадень всеммм!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153528)
я в курсе-мои цветики на это прибавление очень хорошо реагируют

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас еще зима не начиналась..можно сказать-поздняя осень..
Привет,Старый.
Мудрец (16983)
да и снег последний раз еще до НГ растаял
Добрый!)) Ну еще одна весна, падууумаешь)))
Мудрец (13993)
Когда за подснежниками???))))

С Новым Годом, Плинтус!!!)))
Верховный Наставник (240458)
Теперь в курсе)) но зная какая у нас нынче весна...уж лучше пусть зима будет))) до рый день!
Да, хочется и весны и тепла, хотя у нас такого уж холода нет, на удивление, хотя именно в это время -в начале января - обычно морозец - дай Боже бывает)
Но весной мой сороковник.... так не хочется, вот и не тороплю время...

Хорошего дня, дорогой