Орущие "Пойдете на Севера лес валить"-а Вы В КУРСЕ, что ЛЕСА-то НЕТ уже того?

Выкосили ВЕСЬ! Китайцам продали. Лесовозчики плачут (плечо большое, а скоро и того не будет, соляра-запчасти-дорогие, расценки-мизер, 1 пробитое колесо=2 рейса (в сутки максимум 2 реально сделать) тока его отбить (это если КаМАЗ еще СВОЙ, а не на чьем-то работать).
Ну и собственно вопрос...
Орущие "Лес валить пойдете"-А ЧЕ валить, если леса уже НЕТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Пойдёте на севера лес садить!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Да ладно .......тайги еще много , не наводи панику )
у меня на охот.угодиях "черные лесорубы" выкосили делянку, я их нашел и через суд обязал произвести посадку молодняка.. высадили...)

- зато сейчас глаз радуется - 7 гектаров сосняка стоит. все деревца как по линеечке..)))

грибов-ягод летом немерено!)

думаю что и последующие поколения, не дадут никому тронуть мою делянку!

Доброго Дня!
Магистр (1469)
Леса не стало не только на Севере, за что боролись однако!
Верховный Наставник (124602)
куда севернее нам? на Шпицбереген что ле? дык его друг Президента российской федерации Владимира Владимировича Путина подарил норвам, нет, не так было?

и вообще в Роисси всё хорошо. надо радоваться, что цены выросли.
Магистр (1066)
Я не ору))))
Привееет!))
Какой лес? По матери обложат, и выведут в расход)...