... ;-) Тссс ! Дамы , на чем прокалываются явно не дамы ? ... Есть же вещи которые мы , дамы , впитали чуть ли не с молоком и продолжаем пополнять знания буквально из воздуха их качая ! Или ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (190797)
сейчас равноправие..мужики даже лучше нашего на шпильках ходят и даже детей грудью кормят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тут тебе бред налепила - прости, кирюха, моё сердечное прости