Сколько времени вам понадобилось что бы привыкнуть к...новому интерфейсу сообщений?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я нажала кнопку. Не хочу новый. Потом когда функцию отключат попробую. Если не понравится уйду, как с мыла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Пока На Старом, Я Консерватор!
Верховный Наставник (121736)
сразу отмел новую тему ..гольный бред .
Наставник (28005)
Две минуты, чтобы не привыкать к этой дури!
Советник (2939)
Я на старой версии,добрый день,Аня!
Точно не считал, сколько потратил времени на поиск кнопки "Использовать старый интерфейс". )))
Вообще, хотелось бы услышать ответ на вопрос: Для чего вообще вся эта затея придумана, разве о ней кто-то просил?