Европарламент принял резолюцию где говорится о преспективе членства Украины в ЕС!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1578)
я верю что 10 лет Украине ждать не придётся, росиияне могут хоть усратся на жабе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
А в Европарламенте то об этом знают?
Наставник (35579)
у тебя есть проблема - ты не задаешь вопросы, а пытаешься через этот ресурс информировать юзеров о том, что представляется тебе интересным.
по сути, то, что ты пишешь, в большинстве своем не является вопросами.
Верховный Наставник (126814)
Европарламент уже знает украинский язык? :)
А кстати, а как Вы выполняете толоку? Или Вы не уважаете Тягнибока!?
Наставник (92179)
Как говорится барабан им на шею,флаг в руки и пусть возглавляют колонну идущих на....... :)
Верховный Наставник (135801)
Шо , опять хохлятская писулька на русско-язычном сайте ?
Ты б хоть перевёл потрудился .
А так ветер в *опу дул !
А нам без разницы . Гы - гы)
Это поправимо. Тот, кто не смог вовремя и быстро разогнать бунтовщиков, а зачинщиков мятежа повесить, тот будет сам повешен по приговору Гаагского трибунала...
Верховный Наставник (110919)
Лучше поинтересуйся, что тебе твой Яценюк готовит :
Государственная казна в Украине разворована. Фактически разбазарено более 20 млрд долларов золотовалютных резервов и разворовано более 35 млрд кредитов. Остатки на едином казначейском счете - 4 миллиона гривен, которых не хватит ни на что", - заявил глава политсовета "Батькивщины", выступая сегодня в Верховной раде.
Поэтому надо срочно организовать новую бюрократическую структуру: " Новое правительство и парламент должны немедленно принять решение о создании Национального антикоррупционного бюро"

Но это еще не все: Однако быстрого улучшения ситуации, по словам Яценюка, ждать не стоит. Более того, в ближайшем будущем жизнь рядовых украинцев, скорее всего, станет еще тяжелее.

"У нас нет иного выхода, как принимать крайне непопулярные решения. Это решения, которые будут касаться субсидий, тарифов, государственных программ", - предупредил Яценюк.

Магистр (1065)
работники спец служб нато и сша к себе на родину...в пиндостан...не чего разводить меж национальную рознь межу нашими странами..это касается тебя создатель вопроса..
Верховный Наставник (187917)
В деревне разруха, полная *а, все из неё валят,
подходит кот к шарику:
- Пойдешь со мной в город ?
- Не !
- Почему ?! Жрать нечего, скоро с голоду подохнем ...
- А я вчера на собрании слышал, как председатель сказал
- Если план по зерну не выполните, все будете у шарика х.у.й сосать !
- Так что я - остаюсь, перспектива - есть ! .))
Гроссмейстер (5791)
Соглашение об ассоциации не содержит ни сроков, ни обязательных условий членства Украины в Евросоюзе, как в отдаленной, так и в близкой перспективе. Это не взаимосвязанные процессы.)))))))))))))) Учите матчасть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))