Почему Пауль Бондаровский такой злой, многим зла желает, меня в чс заносил, я ни разу ему ниче

плохое не говорил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (74476)
я даж не знаю кто это.
так что не переживай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
Предатели все такие.
Я его долго терпел...но не дотерпел - ё б н у л.
уж больно ты антоша добрый и симпатичный) вот он и злится, потому что уже не способен кому-то нравиться)
Верховный Наставник (236527)
Гы.))) Мну тоже заносил в чс. Человек не приемлет наличие у кого-то другой, отличной от его, точки зрения, что говорит об ограниченности ума и слабой психике.)))
Хранитель Истины (317704)
ему точно платят фальшивыми, потому он и злой

Наставник (43117)
Его алжирцы во Франции е6ут
Мудрец (11711)
у меня в вопросах он прикольно отвечает. с юмором.
и в жизни и тут всегда кто-то кого-то раздражает.
.
Наставник (49364)
Хроническая "Псака головного мозга".
Он уже походу всем санкции выписал.
Подозреваю, что у него только 2-3 человека
в ленте отображаются...(все их знают)...
Просветленный (586797)
Обиженный судьбой человек, потерявший родину и не нашедший новой.
Как и один хлопчик из Питера, который щас в Финляндии живет и троллит тут целыми днями.
Мизантроп.

Можно долго гадать почему он таким стал, однако это имхо бессмысленно
Верховный Наставник (183800)
Злобный человек всегда будет винить в своих нескладушках всех и вся, кроме себя.
жалкие ничтожные личности. (с) Паниковский.
Верховный Наставник (233863)
Так он это..белогвардец эмигрировавший)
Верховный Наставник (109447)
Да нормальный он ,просто нервный,и что он предказывает в полит. всё наоборот происходит,так он интеллигентный мужик..
1 вариант - у него нет велосипеда ...

2 вариант - неразделенная мужская любовь ....

3 вариант - просто дурак ....
Наставник (80523)
а я к нему отношусь нормуль))
Хранитель Истины (462355)
Предатель мстит стране весь остаток жизни за собственную несостоятельность!
Ничего он не злобный. Интересный человек. И лучше было бы у него самого поинтересоваться, в чём причина недопонимания. А не так.
Наставник (69548)
Знаешь,он был нормальным человеком,но,видно,xоxловство и его засосало и сгубило.
Наставник (74635)
Нормально с ним.Правда он про Дзержинского плохо думает, но мне не привыкать.Некоторые "патриоты" Владимира Ильича немецким шпионом называют.Человеку свойственно ошибаться.