Навеяло)) А вы жалеете, что ещё тогда, на мыле показали себя?))) Щас пели бы песни о своей красоте и молодости)))) А щас уже всё, поздно))

а ведь есть продуманные -прохаванные, еесть)))

не то что вы - лапухи)))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345680)
я пришла на ответы глупой доверчивой и наивной, поэтому сразу начала свои фотки показывать... более того: у меня поначалу имя и фамилия реальные висели... но нет смысла жалеть о том что уже было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Вер,у меня память плохая-врать не получается
Просветленный (503992)
А я и сейчас петь могу....не грешна в этом)))
Наставник (83273)
Не пою. я Абычная. но и не урод.
нет не жалею--я еще в реале со многими встречалась--так что чужая фотка не проканает
Мудрец (20054)
ппц..ну ушла топиться(
Наставник (55467)
Меня в реале видели многие, и не один раз...Тч, засветился на фотографиях .
Наставник (52565)
Ну почему же?Некоторые и после того, как все уже увидели, всё равно рассказывают, какие они секси и красавица.И причём могут критиковать внешность тех, кто намного красивее.)))
Приветик!
Во-во...
Верховный Наставник (133812)
всё, я состарился, больше не участвую в парадах))))
Мудрец (11912)
да пофиг абсолютно)
Наставник (83902)
Я не прохаванный, я стиснительный...
Мой принцип - открытость в реале, лицом к лицу, с открытым забралом - был обозначен на встречах)))
И ты не лахушка - я ж тибя палюбил!!!
п.с. Твой вопрос навеял новые:
1. Минет считается хавкой?))) хыыыы
"прохаванные")))
2. У современных лыцарей забрало это ширинка? Ну а чо еще может быть открытым)))))))
3. У писек есть своё лицо?))) "открытое лицо", "лицом к лицу"...)))))))