Везде пишут, что мужчинам важна тонкая талия у женщины... Грудь — ясно... Длинные ноги — понятно... Попка — это уже без вопросов... А талия-то вам зачем, мужчины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да я как-то не задумывался особо. Красиво это. В темноте на танцах пригласил одну. Это давным-давно было, при Адаме и Еве еще. То есть подошел, пригласил, она выходит, я две руки протягиваю, чтобы ее как-то взять, а ладони мои раз и упираются, я пошире руки, снова руки вперед, а они, ладони, снова уперлись, я еще шире, с запасом уже. А запас не сыграл, еле-еле объял необъятное. И тут я понял, еще тогда, как нам, мужчинам надо, чтобы тонкая талия была у девушек. Чтобы могли взять ее, барышню. И про грудь. Меня еще тогда, старшие товарищи учили, что самая-самая грудь женская, должна умещаться в твою (мою) ладонь. Но у меня руки большие, поэтому и выбираю и выбирал соответственно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну а как еще откалибровать эстетическое наслаждение от попки, если нет талии?!
Наставник (65873)
Англичанин, француз и русский хвастаются своими женами.
Англичанин:
- Когда моя Мэри садится за стойку бара, ее ноги достают до пола.
Не потому, что стойка такая низкая, а потому,
что у Мэри такие длинные ноги.

Француз:
- Когда я беру мою Мадлен за талию, пальцы моей руки сходятся вместе.
Не потому, что у меня такие длинные пальцы, а потому,
что у Мадлен такая тонкая талия.

Русский:
- Когда я утром ухожу на работу, шлепаю мою Машку по заднице.
Когда возвращаюсь с работы, задница еще колышется.
Не потому, что у Машки такая толстая задница, а потому,
что у нас самый короткий в мире рабочий день!

Верховный Наставник (152714)
Чтобы обхватить без труда
Наставник (68201)
Чтобы руки с бедер не соскальзывали! )))))
Мудрец (16887)
Что бы удобней было за неё держаться при некоторых обстоятельствах.
Хранитель Истины (371004)
важнее ум всё остальное вторично однако