Думаю, есть смысл прописать список минусов тем, кто сидит с телефонов. Отзовитесь, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда я с планшета, почти всегда и на всех сайтах выбираю полный вариант сайта. Не нравятся мне мобильные версии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
А что, есть мобильная версия Ответов?
Не вижу смысла. кардинально ничего не изменилось и есть возможность вернуться на старый интерфейс. Но ваша обеспокоенность радует))
Верховный Наставник (111345)
у мня что с телефона что с ноута одинаково всё ))
Сидел уже с устройства HTC Desire 310 сегодня. Всё хорошо. Намного удобнее того, что было раньше.
Никакой путаницы. Уведомления в одном месте, сообщения от друзей в другом. Всё приемлемо.
Только бы ещё возможность выделять по нескольку писем или вообще все.
Чтобы проще было удалить всё сразу если понадобится.