Я вот спросить хотела... Ноги — ходить, рот — говорить, глаза - смотреть, желудок - переваривать... А мозг Вам зачем?)))

Мне сильно нужен... Я им кроссворды разгадываю...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62717)
Ну,я нинаю... Мой вот кому-то постоянно нужен-они мне его выносят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Шоба дырку в опе открывать када нада))

Наставник (90115)
нуууу...Бог не дурак,любит пятак)))))) пусть будет,для полного боекомплекта)))))))
Наставник (65291)
обмозговать твой вопрос надо .

приветик !
Мудрец (22695)
Сам удивляюсь)))Наверное,что бы не сквозило)))Здравствуйте,Виточка))
Хранитель Истины (430987)
Чтоби думайт, герцогня.
А куда без? Мой хлеб, так иногда хочется дурой побыть, хоть виртуальной)
Верховный Наставник (122258)
иногда йа им мыслю)))))

салют)))
а я им читаю) и кины смотрю) а ещё когда повезёт - гаварю )))

Привет Бонни)