Вот вам давали когда нибудь ЛО за лучший глаз, рот, ногу? ))

Мне вот нет) Такие вопросы стали поселять в меня комплексы) Не буду вам больше показывать свои части тела)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287113)
Нет. Но я буду продолжать раздражать своим не совершенством))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Там из самого вопроса заранее вытекает, кто получит ЛО ))
Хранитель Истины (276542)
За ноги недавно, но это потому что я в парадах не учавствую и ничего не показываю, а тут показала и плюс автор вопроса по совместительству подруг.)))
И выбирают чаще по симпатиям или количеству оценок.))
в психологии давно был парад животиков))
мне дали ло