Какая телеведущая красивее Тута Ларсен или Анфиса Чехова? почему именно она или какая+

телеведущая самая красивая в России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258213)
Что у вас, мужчин, за извращённые вкусы? Ведь одна страшнее и дурнее другой. Или вы по другим параметрам оцениваете? Фу-уу... Так бы и говорили, а то красивее, не красивее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

Хранитель Истины (266681)
интересно, что двигало этой Татьяной Романенко, когда она себе такой оригинальный псевдоним соорудила...туталарсен- читаем сзаду-наперёд...
обычные женщины, с обычными лицами... оценивать их можно не под камерами, а после баньки...
Хранитель Истины (461478)
Ну, Чехова более сиськатая! )