За окном дождь...в рюмке коньяк... и хочется петь...)))) что бы спеть, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я сегодня в инете старое кино смотрела , "берегите женщин" . пела вместе в антоновым )) к нам всегда приходят раадости , когда не ждешь . если в небе светит рааадуга - закончен дождь ! на тебя я как на радугу смотрю , мир привычный я с тобой не узнаю .. короче не отпустило меня что то еще ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
хорошо поёшь...спой каста дива...люблю хорошую оперу...
Просветленный (794109)
Расцвелааа под окооошком
Белоснежная вииишня..
Из-за тучки далёёёёокой
Показалась луна...))))
Верховный Наставник (103249)
ооой...то не вечОр, то не вееечоооооор........
не умею вставлять как пою(((((((
Хранитель Истины (271253)

Наставник (74251)
Коньяку в рюмке нет, наливать уже не буду, за окном дождь......выть мне уже хочется.......
спать пойду))))))))