а давайте поговорим о человеке-Тыкве?)

истеричен, самовлюбленный, инфантилен, мстителен))
не уважаю, но могу отметить, что его ненависть к некоторым оппонентам скорее носит
не злой характер, а какие-то крики о помощи и безысходности)) но таких мы, Тыква, не берем в космонавты))))

к удалению вопроса готов) и вы тоже)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нинада, щас кто-нить без чю обложит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне он очень симпатичен)
Меня даже пристыдили умные люди, что я с "немочными" связываюсь. Поэтому больше не буду.
UNA
Наставник (98884)
тыква хоть и путиноид,но как человек он неплохой. Он музыку любит и он добрый.
Мудрец (24662)
Самое любопытное. что Тыква на самом деле добрый чел, не без изъянов, конечно, но вполне вменяемый и не злобный...
Хранитель Истины (462470)
Буду кратким: я за Тыкву! А кто у нас сам без греха, пусть закидает нас камнями...
Не согласна!!!!
Наставник (86597)
Тыква хороший и добрый человек. Его политические пристрастия - его ело. Имеет право. Не обсуждается!
Наставник (28115)
все мы не без греха)
Верховный Наставник (168540)
Начни с себя. Потом и о Тыкве можно будет поговорить.
.
Гроссмейстер (5734)
Мне он по барабану. Только пусть на друзей не гадит и НЕ ОГОЛЯЕТСЯ!!!!