Во сколько лет у тебя выросли пушистые шарики и запели песенку "любви"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг с корешами ****** и ******** основательно набухавшись в новогодние каникулы повстречали одну девушку, девушка эта была "хорошей" *ехидно смеюсь*, в общем в Конторе вечерком по очереди девушку это... *РЖУ*. а потом, через пару дней снова, но уже в другом составе. *снова ржу*

нимагу писать ржу
+++++++++++++++++
моему воображаемому другу было 16 лет.