Могут ли внуки скрасить одиночество одинокой (без мужа) даме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
дамы разные бывают...Некоторым внуки вообще не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
по ситуации не все любительницы маленьких детей и вообще шума и гама .
Гроссмейстер (8396)
Могут...еще лучше чем какой-нибудь муж-алкаш.
Наставник (32810)
Почему не кошечка, собачка?
Внуки очень даже могут скрасить... но как это впишется в их собственную жизнь? В жизнь детей этой дамы? Нелегкое дело - быть чьей-то игрушкой... даже любимой.
Специалист (670)
смогут , конечно, были бы внуки...
Магистр (1000)
Вполне.
И не только скрасить, но и изрядно подпортить то самое одиночество)))
Особенно если внуков много и все разновозрастные.