Хотел сварить раков,а жена даже кастрюльку пожалела,говорит вари в чем хочешь,но кастрюлю поганить не дам.У вас было такое?

правда это было давно,не сегодня.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (151065)
У меня есть специальная кастрюля, называется овощная, в ней варим свеклу, морковь, картофель в мундире, муж в ней на рыбалку варит всякую фигню, и для раков эта кастрюля - самое то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Вышей жене еще повезло. У рыбаков опарыши в холодильнике.
Наставник (86346)
сейчас Полина это прочитает и.. ты разобьёшь ей сердце
) осторожнее надо быть с вопросами
да фиг с нами
как ты из положения вышел?
Верховный Наставник (129148)
Было подобное в нашей семье. В 70е годы отец разжился кониной , килограмм 20, принес домой. Мать категорически отказалась прикасаться к ней . Выделила кастрюлю, нож и сказала делайте с ней что хотите , но только сами.
Хранитель Истины (355551)
И очень даже понимаю!
Хуже того, в моём доме люди мясо не едят. Никакие и никакое. Чтобы посуду не поганить.