Жду вас жду...авы фсе неидети меня с вытризвителя забирать!! вот хто вы после этого??

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111281)
Што значит -не идёте?Я уже полдня сидю тута ф пиридбаннике и жду,кагда тибя выпустют. Еслип ты,Люся,была нармальным чиловеком,я бы давно заплатила за тибя протрезвителям выкуп 2'5тыщщи,и пашли бы мы домой,допивать....,но так как дажи алкаголь ни можит закрыть тибе рот,и ты рассказываишь адну сваю жизнинную историю за другой.... пратризвители за кажный час тибя послушать-платют мне па тыщще рублей... так што можишь уже замалчать,на ристаран хароший мы уже заработали!
Цыловаю солнышку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15257)
Товарищ по несчастью...Из соседней камеры)
Просветленный (838135)
Третий раз за сутки. Не успеваю до дому довести,
сматываешься в ниизвестном направлении) Ну скока можна, Лютк)))
Верховный Наставник (170799)
Люда...стучи мине азбукой морзЯ...я ф соседний камире...точка..тире...точка
Наставник (47956)
Мадам, Вы лукавите:вытрезвители упразднены, однако))))
Просветленный (670497)
я тИбя тама на хранение палажЫла, ну чЁ те не лежиЦЦа? зафра приду после абеда, пайдем в сталофку кампот пить