Как думаете, любительница рока может любить песни Меладзе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838271)
Кто действительно любит музыку - всеяден.
От Шнитке - до Меладзе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Не путайте бизнес с пристрастиями...
Конечно может - у Мармеладзе тоже есть хорошие песни!) С наступившим!)
Наставник (86829)
Вот я не люблю рок, зато люблю Битлз Би Джиз и Абба
И никто меня не заставит полюбить рок.. Так почему же любительница рока должна любить слащавые пасни Меладзе, или приторные безобразия Баскова?
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Хранитель Истины (437413)
Вполне...
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (393999)
Нет. Меладзе - музыкальный фастфуд. Как и прочие Лепсы и Михайловы.....)))
Верховный Наставник (144270)
Вы про извращенок?
Встречался и с более крутыми извращениями- любительницы меладзей нервно курят в сторонке!