Почему с творческими людьми тяжело жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
как правило...творческие люди эгоисты по натуре...которые погружены только в творческий процесс)))
другие либо им мешают...либо являются объектом творческих изысканий....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
потому что это неординарные люди, не такие как большинство
Советник (3871)
Потому что идиотам вообще тяжело
Хранитель Истины (399771)
Потому что они-то живу не с вами, а сами по себе, лишь иногда с удивлением вас замечая.
Советник (3848)
Потому что те, кто рядом по сути для него обслуживающий персонал... И он этого даже не замечает. Кому это понравится?
Просветленный (653684)
Потому что у творческого человека, по-настоящему творческого, любимая женщина и семья никогда не будут на первом месте. Все остальные проблемы - всего лишь следствие того. о чем я пишу.
И смириться с этим может далеко не каждая из нас.
Наставник (54158)
а уж как творческим-то нелегко!
и с самим собой, и с окружающим примитивом - ууу... )