Во, навеяло..."ЕЛКИ 1914 " успели посмотреть? Стоящий фильм? Или дома лучше посидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644701)
никуда не ходили,кроме нашей улицы- утром пробежку сделала... все спали ещё.я не люблю теперь кинотеатры.пойду только на аймакс... остальное-дома посмотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Урганта в больших дозах не выношу, потому и смотреть не буду
Хранитель Истины (288239)
Хуже первых трех. Но такой же трогательный.
Мудрец (16050)
Че-то меня одна реклама уже напрягла... Не моё это,не мое! Из исторического могу только про войну посмотреть отечественную,не более..