ПОКАЖИ МР АЗЬ,ХОТЬ ОДИН ТАКОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!! давайте проголосуем я блин ато я сомневаюсь ))))не доверчивый ..а вы какие?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2430)
Воевать с женщиной? Это не делает Вам чести! В любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной! Вы бы извинились уважаемый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82377)
Ну и кому ты нужен? -полудурок недоделанный! - на трассу иди! Там тебе самое место. Там и с голосованием всё налаженно-как по часикам!
Хранитель Истины (361720)
а давай так?????

https://qna.center/comments/answer/6297496
Наставник (39681)
Ты дебил, неуважаемый? Пойди, проспись... Конуру проветри, а потом, может, тебя и пустят к приличным людям...

это повтор 9 мая, твоего тогдашнего хамства? почему бы не пойти спать, вместо того, чтобы позориться здесь? я думала, в тебе что-то изменилось с весны, но я ошиблась. знаешь, с таким отношением к людям долго не протянешь. задумайся!
не отвечу ни на одно твое возражение, имей в виду. ты упал ниже плинтуса и уже не поднимешься. мерзко!