Во сколько сегодня спать легли ?

Я в пол 12 по Москве ,даже Путина не смотрела )
Дополнен 9 лет назад
То есть я еще вчера )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7301)
В девять вечера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
в 5
Мне кажется наиболее логичным ложиться спать когда ХОЧЕТСЯ, а не по указанию часового механизма.
Наставник (81702)
В три часа ночи
Просветленный (738746)
примерно в 6.30
в шестом часу
Наставник (89035)
В час ночи хотел на улице до 2 побыть но холодно-20 даи баба какая-то пьяная привязалась.
Наставник (50482)
в 5, встал недавно
Верховный Наставник (131109)
в два часа ночи
Верховный Наставник (135801)
В 2-30 ночи
Мудрец (11407)
В час ночи.
Верховный Наставник (132824)
Где-то с 2-30 до 3-00. Спиртное и "веселая" (но в итоге-все или почти все раскидали-сделали-исправили) неделя перед НГ сделали свое дело-и йа тупо ВЫРУБИЛСЯ, даже в кнопки на компе уже вчера с трудом попадал )))
Здрасти
С НГ Наступившим еще раз )
в три часа ночи, без десяти даже, но петарды хлопали до четырёх не дали заснуть
Путина тоже не смотрел, как и своего Искандера
Сидел за компом