Во сколько вы сегодня ляжете спать???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вечером поспал,до утра позависаю,походу... У меня щас-2.42... Завтра елку наряжать,еще...Сетку зафигачил на окошко,осталось елку нарядить... потом покажу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
скоро поползу...сил нет совсем)) но тебя завтра будю))))))))
НЕЗНАЮ
Наставник (30282)
а куй его знает
В 23:00! Завтра типа на работу,но никто там уже работать не собирается! Закроемся и разопьём бутылочку! Думаю,максимум до 15:00
Хранитель Истины (380763)
Мы с мужем только что холодец разлили. Он посуду моет. Я сегодня без сил, без ног, без рук и вообще живой труп.
Верховный Наставник (105470)
в 23-00
ну примерно
Геля)
Хранитель Истины (372516)
Около одиннадцати)
Наставник (29960)
Скоро пойду, завтра тебя нужно в 5 утра разбудить и Катю в 4 ))))))))))))))