Если человек не дарит подарки возможно ли его перестоить?!

Ну грустно же на праздники без подарков....уже три года пытаюсь человеку сказать, показать, что праздник без подарка не праздник!!!....делать так же как он не хочу, продолжаю дарить в надежде что и он поймёт, как же приятно получать подарки!!! Или плюнуть и не дарить ничего?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409799)
Не надо обижаться) Такой человек, просто. У меня муж такой же. Не ткну, не догадается)) Твердолобые они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
Не надо пытаться
А надо ПРЯМО ГОВОРИТЬ
Мужики тупые в плане намеков
Хранитель Истины (303337)
Ну не праздник и не праздник, подумаешь)))))
Дело ведь не в подарках, да?)))
Верховный Наставник (171165)
Это только от близкого и родного так. Мужчина? Им надо конкретно говорить: что и как. Они абстракций и намеков не понимают в таких делах. Прямо под каждый праздник. Я даже под елку себе покупала подарочек, чтобы не быть белой вороной в ожидании)). У меня муж дарит, но за все годы только один раз под елку положил. Вот и в этом году - вручил мне автомобиль за полмесяца)). Поэтому, для детей, эффект сюрприза всегда в моей компетенции и для каждого.
Верховный Наставник (101033)
Проще плюнуть))
Вам праздник - не праздник без подарков, а для него наоборот - мука идти в магазин и выбирать подарок. Выход может быть такой : Вы покупаете подарок и ему, и себе)
А вот обижаться точно не нужно - без подарка, но с хорошим настроением - это всё-таки праздник,а вот с обидами и плохим настроением - это уже совсем не праздник.