Вы - аристократы или дегенераты?))))) Или у вас есть своё оправдание?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
явно денегенерат,
потому что пью пиво сейчас, но там у меня еще есть шампанское, если что)
ну водку я не хочу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
У меня свой повод! Поентаму - вискарь со льдом)
Наставник (28005)
С утра выпил шампаньского! Кто я?
Отдыхат я))))))
Хранитель Истины (270499)
А мы в Зоопарк щас поедем!
Аристократка конечно . По Любому , даже если шампанзе с утра не пью .
Наставник (97797)
Это к мужу моему ) Проснулся, попросил шампанского, выпил бокал, упал и опять спит ) А я - вынужденный трезвенник )