Что в интернете психи делают, почему они на улице не кидаются на людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это не буйные психи в инете.))
С праздником тебя Антон!Что за мысли тебе лезут в такой день?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда ты знаешь Антоша?)Может и кидаются!
Наставник (35552)

Безработный кореец не хочет платить за такси в Германии....))
Просветленный (509683)
В интернете - тут проще
Наставник (27086)
Далеко не каждый интернетовский псих может позволить себе быть психом на улице.
Наставник (72720)
Знают, что в Интернете им табло могут начистить только виртуально, а в реале - НАТУРАЛЬНО.