Диджеинг! это на мой вкус, уж простите))) и спасибо за стикер))

хочу персонально поздравить вот этот огромный список странного народа)))
ДоРбУлГаМчНнЕоНгИоЯ, ПрелЕСТЬ ЗЛОстнаЯ, ЦСКА с нами всегда!!!!!, Христофор Бонифатиевич, ДЖОКЕР, Дядя Жора, Юрий Петрович Газов, Екатерина Альфовна, Странное создание, Алекс Ч, Вредный, Барби, i love you, БЛЭК КЭТ, миша погремуха шарик, ~ °• * Е ле на * •° ~ ™, Нотка, Лиза, nefondu, Сбитый летчик, ГОЛУБОЙ ЩЕНОК, Варяг Svemor (да не мужик я, не мужик!), Влюбленный в жизнь))), Кукла с человеческим лицом, Лисичка Пофантазируемнемножка "рррь", Мисс Справедливость, Татьянка)))), Беата, Беата), ВыпендрЮлика! ), Сумерки Богов, Марина Хлебникова, ВИКТОРИЯ СЕРЕБРОВА, Шладкая, ОчАровашка)), *Нежная Пиранья*, Мидветь, Чертовка с Чупа Чупсом, ЧеРтЁнОk из РаЯ, Галяк Альфович, Борис, Рыженькая Кошечка ), Гелена Адольфовна, G-MAN, Bonnie, ~СКАЗКА~
и многим другим, о ком не упоминаю или не подозреваю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26713)
Поедая млечный путь, передаю привет!
А так же присоединяюсь к списку поздравляемых!