Так..Навеяло.. Коллеги !!! Или я ни ХYR (простите за мой Хранцзский) не понимаю... Или это переходит границы здравого смысла...(ВНУТРЯХ+++)

На втором этаже Ельцин-Центра в Екатеринбурге 1 ноября откроется экспозиция, посвящённая американскому сенатору Джона Маккейну, скончавшемуся 25 августа этого года. Более 50 фото, 25 видеозаписей и несколько архивных звуковых файлов из жизни политика расскажут о жизни выдающегося американца, которому удалось добиться значительного улучшения российско-американских отношений.

Автором создания выставки выступили сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол и директор Ельцин-центра Дина Сорокина.

«Джон был достойнейшим человеком, который всегда с уважением относился к нашей стране. Его житие является примером для подражания множества его и наших соотечественников. Я очень рада, что нам удалось создать такую выставку и сделать её постоянной. Конечно за всё это я хочу поблагодарить нашего американского друга Рэнда. Надеюсь, он будет часто нас посещать. Я знаю немало школьников и студентов, которые с удовольствием бы узнали о Джоне множество ранее неизвестных фактов», — сказала Сорокина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425532)
Весь ельцмн-центр за гранью порядочности и здравого смысла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Омерзительно!
У меня нет других слов.
Хранитель Истины (375033)
штаб пятоколонистов… вероятно Вовка всё же дал клятву дедушке вступая на трон... иных объяснений не нахожу...
Надо будет сходить...
Ї
Верховный Наставник (225480)
И что не так, что не понятно? В чем вопрос?
Хранитель Истины (258363)
А канонизировать они его не собираются?
Верховный Наставник (148075)
В России уже давно ни в чем нет здравого смысла, только слепые могут этого не замечать, а глупцы еще и оправдывать всю чудовищность действий российской власти. А для алкаш-центра это обыденно, вот еще:

"Так, на состоявшейся на днях в Ельцин Центре пресс-конференции, заместитель директора по научной работе музея Никита Соколов заявил о необходимости «выйти за рамки узкого понимания репрессированных», расширив список жертв репрессий в СССР. По его мнению, перечень необходимо дополнить теми лицами, которые до сих пор не были реабилитированы. Таковыми, уточнил Соколов, являются граждане Советского Союза, сражавшиеся на фронтах Великой Отечественной войны против Красной армии и советской власти в целом. Среди них, по словам сотрудника музея, особое место занимает создатель коллаборационистской «Русской освободительной армии» (РОА) генерал Андрей Власов и его сторонники."

При этом он отметил, что положительно относится к возможности увековечивания тем или иным образом памяти власовцев. «Если нам поступит заявка об установлении мемориальной доски в память о людях, которые боролись с Советским союзом с оружием в руках, то мы начнем общественную дискуссию на этот счет», – сказал Соколов.
Хранитель Истины (449285)
Ходят слухи что в этом Ельцин-центре вовсю идет зарубежное финансирование. Построили в центре России рупор американской агитации против России.
Хранитель Истины (305464)
Чего тут нелогичного?
Ельцин продал Росси пиндосии.
Мало этого, пиндосия даже после смерти Ельцина пользуется этой возможностью, которую он им оставил, протаскивать в Россию свою пропаганду.
and
Верховный Наставник (212320)
...не надо нагнетать, как сказал текущий президент...
https://yeltsin.ru/news/prezident-putin-o-elcin-ce...

«Всегда же были почвенники и западники. Кто-то считает себя таким почвенником. Но в условиях, когда мы сейчас вспоминаем события 1917 года и когда мы в следующем году будем отмечать столетие событий революционных 1917 года, мы должны вести дело к примирению, сближению, а не к разрыву, не к нагнетанию страстей»

так что не волнуйтесь, всё идёт по плану...
Он (заместитель директора Соколов), конечно, глуп. Да и директор Сорокина недалеко от него ушла.
Однако они отражают [предательскую в данном случае] позицию властей. Это угодливость властям Россиянии и низкопоклонство перед Западом, сопровождаемые вопиющим недостатком ума.
Тоже мне, двое пернатых...