Почему вы ненавидитите ТВ? Вот не знаю - не могу смотреть и фсЁ!(

Лучше видео посмотрю или онлайн фильму!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
надо включать канал Культура - просвещение есть - рекламы нет=благодать!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Из за рекламы
Верховный Наставник (233917)
да там сейчас одно старье гонят. Нового особо ничего и не придумали...хоть и без рекламы.
Верховный Наставник (106199)
ТВ новости рассказывают про Украину.
Бывает, включу телевизор,
а там: "Украина, Украина, Украина"
переключу на другой канал,
а там:
"Украина, Украина, Украина"

пощёлкаю, пощёлкаю пультом,
о,
не про Украинские проблемы рассказывают,
а Путина обожествляют, объясняют,
как он страну поднял, как защитил,
как предотвратил, как организовал
и обеспечил.

Разнообразие.
интересно же.

Реклама опять же,
прогноз погоды,
снова проблемы Украины...
Верховный Наставник (132929)
Потому что рассчитано на потребителя - дебила. Не люблю, когда меня назначают дебилом, если для этого нет оснований. А их вроде не так и много.
Наставник (52565)
Вот это посмотри.Это по телеку показывали.)
С наступающим!

или вот это.Тут поржать.

Хранитель Истины (390777)
Не то , что б я его не любила, просто как-то постепенно и незаметно о нём забыли. Без надобности стал. Не люблю рекламу. Раздражает.
А фильмы, новости и пр. в интернете есть. Причём сама выбираю по желанию и "рекламную паузу" ставлю сама , когда нужно. )))