Что делать мужу, если его жена не умеет целоваться? ++++

Из разговора с другом... короче, жена его целоваться не умеет. И не хочет учиться.
Я ему пытаюсь объяснить, что может быть, с ЕЁ точки зрения, это ТЫ не умеешь целоваться?
При этом, он еще такую мыслЮ родил: "Свою жену взасос не целуют". Это как вообще??
Бывают же такие бредовые ситуации...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25175)
Ну есть такие женщины, которым поцелуй в губы неприятен))) Может правильнее было бы дядьке выяснить методом опыта, что ей нравится))) Ну может в шею, или за ушком?)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может - ей противно, что его поцелуи слишком слюнявые вот и губы поджимает;)))))
Похоже... там проблемы-то не у жены)
И не только с поцелуями...
Зачем он с тобой ЭТО обсуждает?)

Привет)
и че спокойно людям не трахается))))))
ничо себе у вас темы...а жена в курсе?))))
Верховный Наставник (100076)
А мне кажется что этот друг сам...не хочется ругаться.
Но мужчина, обсуждающий такие вещи про свою жену с кем либо, НЕ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ, имхо.
Что ему делать? перестать быть бабой, и все наладится.
Верховный Наставник (138922)
шо делать....тренироваться на кошках!)
Мудрец (13443)
Если бы узнала, что мой муж мои интимные возможности обсуждает с посторонними, он испыта бы мой страстный поцелуй, после которого его желание и возможности пиз...ть об этом, быо бы не возможным. Язык бы так распух, что рот бы не закрывался...