Поскольку водку, как известно, изобрел Менделеев, теперь во всех неприятностях, по всему миру, связанных с употреблением водки, будет виновата Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145564)
Ну в принципе водку пьют только русские...так что на эту тему беспокоится не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Менделеев не изобретал водку. Он всего лишь изобрел один из рецептов изготовления водки.