Девочки, я к вам)))) (мальчикам нефиг тут делать))))

Какой, на ваш взгляд, самый хороший увлажняющий крем для тела?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне сейчас нравится лосьон Эмолиум для тела..хорошо увлажняет, если зуд есть , то снимает, раздражения всякие убирает..не жирный и нет запаха..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Гарнье неплохой
Наставник (74251)
Сейчас пользуюсь Amethyst фирмы Lalique, очень нравится, у этой фирмы очень приличные крема.)
.
Мудрец (10268)
Даже три:
1) Обычный детский крем, на тюбике которого нарисованы котята и собачки. Он очень жирный и приятно пахнет
2) Пантенол. Обычно покупают при ожогах, но есть и обычный для тела.
3) Джонсонс Беби. И масло, и молочко для тела. Мне всё очень нравится.
Просветленный (715735)
Я тоже за Джонсонс Беби..у сынули иногда заимствую)))
Розовый личи Organic Shop
очень давно им пользуюсь,
и на другой не променяю)

привет)
Верховный Наставник (213183)
Бюстгальтеры меняешь как перчатки ))))
Просветленный (794109)
Я вот полюбила этот))) у меня сухая кожа, а этот и впитывается быстро, и пахнет слабо, и увлажняет надолго,
а масло е похож ВООБЩЕ: