Какой муж лучше..... Принц на белом коне или Капитан дальнего плавания???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Который всегда согреет )))) Приветульки ))) с Наступающим )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6020)
глухонемой капитан дальнего плаванья)
Наставник (28810)
Бери капитана
"Я пью до дна, а муж мой в море, и пусть его смоет волна и пусть его унесёт"
Верховный Наставник (137814)
Капитан дальнего плавания... он реальней...
Верховный Наставник (236129)
Живой, который рядом.
Наставник (79096)
который рядом!))))

Ну как бЭ по душЕ лючче, по любви, не по титулу и профессии и не по территориальной близости.

Доброго.