Момент истины - уголь и энергия за энергобезопасность Крыма...а кабель слабо было по дну кинуть?

9 месяцев сопли жевали...блин, зла не хватает просто.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393952)
Эффективные менеджеры потомушто. В блокадный Ленинград через Ладогу под бомбами и кабель и трубопровод протянули...а тут - не могут. Не те людишки пошли, не те....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106193)
Так это ж думать надо было.
А кому думать-то ?
Мудрец (14801)
В Кремле думать не хотят, думающих в тюрьму сажают, пятой колонной называют....
Верховный Наставник (232667)
Там не долго провести электроэнергию из России в Крым. Но если сделали так... Скорее всего по политическим соображениям
Не до этого было....
Наставник (64495)
наверно денег не было...и времени...по всему миру мотались, долги прощали .....
Верховный Наставник (116907)
Все думали что укропы будут соблюдать контракты
а на деле они оказались как Ковбой, Wafler и Прохоров.
Z
Мудрец (20537)
уголь за безопасность России в первую очередь!Украине нечем поддерживать безопасность работы АЭС!
чтобы АЭС работала-необходима ещё одна ЭС(а вот там с углём проблемы)