Ну почему я опять остро чую в воздухе запах креозота??? Ж/д ну весьмааааа далече!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7622)
Хмммм.. Сегодня замарал правый рукав в креазоте. да еще и подпалил болгаркой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Комбинат(
As
Наставник (40021)
Тебе может успокоительное сделать, Солнц?)) А-то, чую...глюки уже начались))
Просветленный (739039)
на праздники одну из серий приключений шерлока холмса и лепилы ватсона посмотришь..
все к тому идет.
Наставник (40091)
кто то шпалами для новогоднего костра запасается..) Доброго вечера.. с наступающим..)