дамы! ваше мнение про усы и бороду? брить или не брить? вот в чем вопрос))))

желательно ответ обосновать! заранее всем благодарен)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
всю растительность с лица под ноль)))
помолодеешь сразу лет на ...цать)))))
долой Боярского)))
привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Так это смотреть надо как выглядит. Кому-то не идет, а у кого-то лицо без усов и бороды какое-то босое делается.))
Гроссмейстер (5509)
у меня в доме три мужика. один бреет, другой нет, триммингует только, а у третьего пока не растут. так что сам решай
Хранитель Истины (324336)
Нам для начала профиль-анфас.. По другому обосновать не могЁм. Кому-то борода идёт, а кто-то с усами смешон.
Просветленный (794109)
НОСИТЬ!)))

мне только на чужих мужуках нравятся...эдакий образ из детства геолог с гитарой и Высоцким...
Наставник (34526)
все конечно индивидуально и кому-то возможно идет, но лично мне нравятся выбритое лицо
Какой-то странный вопрос... кому-то идет борода и усы, кому-то нет.
Вот моему милому идет борода, пусть носит.
Доаааа! Лееетом! Пусть не бреется. Зачееем напрягаааться? Поехать на куроооорт, загореееть так приличненько. А потом можно и сбрить бороду, вернувшись домой.)))))))))))

Ну, а если без глума, шшытинка.)) Как я обосную? Нравится и все.
Просветленный (715568)
Скажу так,мне нравятся дядьки ,которым идет легкая небритость..я по этой щетинке просто пищу...сама бриться не даю)))А почему..наверное с детства..папа всегда "кололся" когда меня чмокал)),поэтому я как "колючесть" чувствую..мне сразу так хорошооооо становится на душе,так спокойно,надеееежно так))
Хранитель Истины (271871)
Фото в студию!
Так сказать трудно.