Сначала было НИХРЕНА, потом НИХРЕНА дошла до точки бифуркации, сдифундировала, как 3.14зданула и получилась Вселенная. Почему Академиков РАН не садят в Психушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145858)
Их в то время не было.Спросить им не у кого.Надо же хлеб отрабатывать.Ну и фантазируют.Мне вот инопланетяне сказали что она была всегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Крррасиво сказал!
Азу - отдельную палату и доппаёк галоперидолу!
))
Мудрец (24808)
потому что в психушку ложат.
Наставник (27086)
А зачем их садить в психушки? Их бред не представляет социальной опасности.