Почему людям доставляет удовольствие смотреть,как засирают президента США и канцлера Германии?

Даже бабушки наши пожилые возмущаться начали,что некрасиво себя журналисты ведут
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (69550)
Промывка мозгов населению правительством, поиск внешнего врага чтоб отвлечь от внутренних проблем, плюс псевдо-патриотическая демагогия, тлетворное влияние кремля +своя злобная зависть-вот поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
не поняла, так доставляет удовольствие или возмущаться начали?
Я согласен, у немцев тяжеловат юмор.
Верховный Наставник (203413)
не все ж наших об си рать...
Наставник (56985)
даж стесняюса написать, что наши бабушки в их адрес говорят-)))
Гроссмейстер (9209)
Маленький вклад в борьбе с" гейропой и пиндосией"
Хотя надо признать многие тащатся от засирания президента России
Так же получают удовольствие от подсирания в адрес президента Украины
И многих других лидеров стран)
Наставник (64495)
а другим людям доставляют удовольствие санкции против России.... такие даже тут, на сайте есть.... и что...люди все разные...кому поп нравится, кому попадья )))
да их там свои бабушки уже засрали до нЕльзя...
Просветленный (622992)
Неправильные у вас бабушки...а наши бабушки говорят....даже не буду передавать ,чего они про них говорят.))
Наставник (49136)
какие нехорошие журналисты
Хранитель Истины (266800)
не фиг на Россию бочку катить... или может быть им за санкции низко в ножки поклониться? второй пакет, если Вы не забыли, последовал за сбитый боинг...