А в Москве сейчас тоже по 1-2 жетона продают? Или только в Спб так?

Ааа))) я же и забыла что в Москве уже давно карточки картонные..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88692)
Полная дежавюшечка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в мск не жетоны давно. у меня безконтактная тройка, кинул 500р и катайся себе
Наставник (56985)
у нас нет жетонов, карточки, на которых указан срок действия, так что впрок не купишь-)
Просветленный (723418)
Карточки в Москве.
Мудрец (18020)
В Харькове вообще - бумажка вылазит для прохода. Типа постоянных есть, но человек со стороны потеряться может )
Там все на Бентли ездят какие жетоны))
Наставник (66647)
Карты на три месяца. Цена зависит от количемтва поездок. 1-2 поездки на все виды транспорта - 40р за поездку, 60 роездок - чуть меньше 22 рублей за поездку. На наземный транспорт без метро, если брать 60 роездок, цена за одну получается вдвое меньше, чем ели покупать по одной. Есть билетикт на 90 минут и прочие изыски. Продается свободно во всех кассах метро, автоматах, автобусах и в специальных киосках.