а чтож он после инсульта сильно сдал? похудел, старина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Русь-матушку от иноземцев спас.За это враги Русского народа убить его хотели.После ранения так толком и не оклемался....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
дык такую куйню на пол мира замутил !
священников вешать и интеллигенцию уничтожать,любой ошалеет,этот тож не железный оказался,как и Феликс впрочем.
Наставник (60496)
Аллах тебе палочку кинет, таким же будешь.
Хранитель Истины (399779)
Какого инсульта? ))))

Иван Бунин, из речи «Миссия русской эмиграции», Париж, 29 марта 1924 г.: «Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек — и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках; когда английские фотографы снимали его, он поминутно высовывал язык: ничего не значит, спорят! Сам Семашко брякнул сдуру во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зеленую жижу вместо мозга; на смертном столе, в своем красном гробу, он лежал, как пишут в газетах, с ужаснейшей гримасой на серо-желтом лице: ничего не значит, спорят! А соратники его, так те прямо пишут: «Умер новый бог, создатель Нового Мира…»».
И что?
Хранитель Истины (299495)
Феликс сам себя кокнул.
Ленина, Сталин кокнул
Сталина, Берия кокнул
Хрущев, Сталина 0б0срал
Брежнев - Хрущева
Горбачев, Сталина как кость народу в зубы - грызи не подавись.
Ельцин - шутовской колпак одел и носил 8 лет с - пьяным достоинством
Верховный Наставник (127043)
а дальше...(?)