Почему все мужики пьют вонючую водку и самогон, а к у н и делать не все хотят?

Тоесть какая то вонючая шмурдятина самогонка и водка лучше вымытой киски женщины ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214017)
я ток зяёненький цяёк пью...так шта души меня своею кыськой !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ой, мне совсем не мешает!
Приличная девушка не подпустит туда мужчину для этого занятия ....
Наставник (61880)
А чё... Селёдка под пиво пойдёт...

Хранитель Истины (271253)
У них жизненное кредо - лучше выпить водки литр чем лизать солёный клитор!
Верховный Наставник (106199)
Нельзя нырять в пилотку.
Не по пацански это.
Хранитель Истины (299495)
А они закусываю селедкой под шубой, поэтому и не хотят дважды нос в селедку омакивать.
Пошел я кофе варить - утро.