Какая еда провоцирует у мужчин рост волос на теле? Чем их надо кормить, чтоб они стали похожими на

мужиков? Чтоб худые были и пушистые...не важно светловолосые, рыжие, или чёрные, но борода блин, пушистая грудь и волосатый живот должны быть...(((
Я, чувствую пока сама не слепишь то что тебе надо, само ни чё не приплывёт(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Это генетика, корм тут ни при чем! Отвечаю, сам волосатый! А сын - нет, едим одно и то же! Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393927)
Вискасом и Педигрилом........ проверено на котах и собаках - шерсть растёт хорошо...))
Наставник (90050)
корми их птицей,и будут они мягкие.пушистые и пернатые
Верховный Наставник (109447)
Крем такой есть для роста волос,растирай и будет пушистый,токо не сама ,не своими руками,а то на твоих ладонях волосы вырастут..
Наставник (43369)
ты мне в дочки годишься ! а то бы приплыл !
Хранитель Истины (298320)
пусть ШАМТУ и ПОНТИН ПРОВИ пьют))))