Ваши любимые блюда (меню звучит мудрённо) к новогоднему столу. Поделитесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94036)
...холодец-это ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО! его завтра и буду варить/готовить! еще-море-продукты (салат/микс+нарезка и икра), банальная, но полюбившаяся селедь по шубой и Плов!....все ПРОСТО,но...ВКУСНО!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2939)
Да нет любимых,никогда не планирую заранее, все под настроение делаю...Сереж,ты штоле?