Знаете чо, идите вы все нафик со своим облагораживающим трудом) Старую теплицу сносил, крапивой морду обожгло, кровопийцы какие-то заели, гвоздём поцарапался, вспотел, как Джавахарлал Неру)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (214501)
Ну правильно-ведь понедельник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Махатму Гандю тебе в помощь.
как лошадь Пржевальского
Верховный Наставник (187523)
ты зачем морду то в крапиву сувал?)))
Надо было кого-нибудь из больших попросить, раз бог роста не дал.
Хранитель Истины (393090)
Ага! Это вам не мышой водить да по клаве шлёпать! В деревне работать иногда надо. ..... зацепил бы теплицу к внедорожнику да дёрнул. Делов-то. Она и сложилась бы....)))))
с телефона негодуешь стукачок?

шёл бы ты к семье...
шёл бы...

а негры после всего этого ещё и танцуют
Наставник (81702)
Правильно!!
Пускай трактор работает, он железный)
Хранитель Истины (492165)
могу ответить фразой из анекдота: кому какое дело, кого ты джавахарлал?