А вам не жалко из таких эротичных свиных ножек варить холодец?) Добрадень всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
ну можно их погладить, перед варкой, чтоб не так обижались)))

салют, Плинтус!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
Хи хи))))))))))
свои отрэжешь?))))))
Доброго))
Вау, точно, я не люблю готовить, потому что мне жалко несчастные продукты)))
Ооо... Эти свиные ножки, эта кровь спелых помидоров и прочая, прочая))))

Здрассти вам))
Хранитель Истины (380835)
По этому, я варю из говяжьих.
Хранитель Истины (339841)
жалко) поэтому покупаю говяжьи хвосты) там нЕчего жалеть)
С наступающим, Виталий!!! ))
Магистр (1000)
Здравствуйте.
Извините, я, наверное, плохо разбираюсь в эротике, но в свиных ножках не могу найти ничего хоть немного эротичного. Очевидно, у меня не такое развитое воображение, как у вас...
Наставник (74251)
Жалко! А из чего варить-то, говяжьи копыта, головы,хвосты и пр. я не люблю,
а холодец любят все!)))))))
Добрый день!