Дед Мороз хоть одно твоё желание в жизни исполнил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
угу, когда то мне хотелось что возвращаясь домой в окне горела лампа, а на столе стоял теплый чайник. Проблема решилась с помощью таймера, он грел чайник и зажигал лампу в указанное мной время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8005)
он же, не настоящий )))))
Нет , только сопли морозит бородатый паразит етакий)))) но Я верю в Чудеса! Доброе Утро Юленька!
Магистр (1463)
Одно да!
Даже и не знаю, Дед Мороз или я сама))))) Ну вот что хочу, всегда получаю...даже если время на осуществление желания уходит много)
Мудрец (18313)
Может, это был и не дед Мороз.. )
Наставник (43409)
Шампанское он открывать не умеет!

День добрый!