Вы знаете как зовут вашу(его) соседку(да) через стенку?))))))

Как?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (105470)
Тамара) Царица еп т)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не тока знаю как зовут,но и родинку на ляжке-снутря
Эээ... У меня через стенку улица))) Зовут Воронцовская))))
Лена!! Потом через стенку Валя, потом дальше Ирина...все? Сведения ушли куда надо?)))
Наставник (49570)
Олег со Светой с сыном Толиком)))
Верховный Наставник (174394)
Та, которая солит огурцы!))
Верховный Наставник (104273)
Я переехала 10 дней назад в эту квартиру.Еще не успела познакомится,но некоторых соседей знаю в лицо,т.к. приходилось во время ремонта выяснять отношения.А в прежней квартире знала не только соседей по площадке,по подъезду ,но и многих по дому,не только по фамилии ,имени и отчеству,но и их родителей и детей.
Наставник (48322)
Меняются как те перчатки и чего влечет соседок?Они как белки в колесе неугомонные.
Верховный Наставник (109563)
Не знаю, живем недавно, дом новый.
Но однажды к ней пришел мужик, добился в дверь и 2 часа орал : *тка открывай!!!
Так с тех пор и зовем её за глаза " *тка".
Исправили меня: про..итутка
Хранитель Истины (270499)
Бульдог английский, Лорд.
Просветленный (794109)
Елена, они с мужем снимают квартиру, сами из Тольятти
И да - когда переехали, то ходили знакомились со всеми соседями)
Хранитель Истины (288251)
За одной Аня, но на там почти не живет. За второй Света, за Светой Алла.
За одной Владимир Ленский, за другой Лена и Саша
Аля и Эдуард) дети Вадик и Алина, мы с ними НГ гулять будем!
Потом пустая квартира
Потом Татьяна и сын Максим
Потом моло общительная пара с маленьким ребенком)
Верховный Наставник (170898)
Лена и Игорь, а снижу Илона с Андреем и дети (дочери Жанна и Яна). Напротив - не знаю имен, так всех соседей знаю примерно.