Спрятался значит, как его зовут, кто знает? фио, город.инфа нужна

в личку
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74660)
Ну не в настроении этот тип сегодня.
Меня тоже сегодня обозвать пытался... )
И ЧС всегда к услугам... всё будет хорошо.

А вам - удачи и всего хорошего, доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
а за что такое отношение к вам,не догадываетесь?
Наставник (86829)
И что оно тебе даст?
Не стоит брать в голову.. Провокация она и в Гондурасе провокация..)
Наставник (29174)
Старый пердун. Видишь как воняет)
Хранитель Истины (306753)
Ты что, килеров наймешь, что ли? Зачем тебе личная инфа?
Наставник (33517)
извините... у нас действует закон о защите персональных данных, штраф до 500 тысяч))
Он меня тоже оскорблял, и * с ним!
Да ладно ,ещё на него порчу наводить -то ,успокойся и потерпи ,он настолько стар ,что ему недолго осталось .
А в суд, по месту регистрации подавать будете?
Жить-то там должны: придут, проверят и ..... до дома, до хаты.
.
Мудрец (23540)
Ирочка,занеси в ЧС и не забивай себе голову
Верховный Наставник (140568)
Он не один такой урод на этом сайте. Чебурген точно такой же+еще дофига. Омерзительнейшее быдло. Причем его становится все больше и больше.