Отвечая со скобочкой, вы улыбаетесь вопросу или человеку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17767)
Это я пугать не хочу. Без смайлов некоторые люди кажутся зловеще серьезными.
Ну вот, видите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Вашей аве я улыбаюсь, а скобочки не ставлю никогда.. Доброе утро!
"-"
Наставник (64664)
обоим )
Наставник (41510)
Человеку улыбаюсь...да и порой вопросу тоже.))
_
Советник (4862)
отвечаю с улыбкой
Наставник (66647)
Не ставлю никаких значков. Мне нравится все эмоции и чувства выражать словами. А если так, скобочки теряют смысл.
Кстати, хорошие юмористы могут шутить с каменным выражением лица, тогда как слушатели покатываются от смеха. А вот большинство посредственных помогают себе лицом или смехом за кадром. Ну чтобы зритель знал в каком месте смеяться. Также и со скобками.
Верховный Наставник (232716)
Человеку)) Может моя улыбка поднимет ему настроение...))

Доброго)))
Мне кажется, что ставя скобки, человек всегда улыбается сам себе.

Доброго дня!
Ученик (102)
Человеку